Главная / Новости / Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, Рождества.

Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, Рождества.

В Урманском СКЦ прошел танцевальный марафон. На нём был представлен мастер класс по стилю танцев 80 х годов. Старшее поколение с удовольствием показали молодым людям танцы своей молодости. А юные талантливые гости подхватили ритм и манеру исполнения.
В с. Улу-Теляк дети дружно собрались перед клубом на игровую программу “Чудеса в Снеговаляндии”. С удовольствием играли в зимние игры “Царь горы”, “Охотники” и в другие игры.Также провели квест- игру “Новогодние приключения». Прекрасная погода, небольшой снежок располагали к веселью. Ребята “запрыгивали в Новый год”, “летали на метлах”, играли в “хоккей”, покоряли снежную гору.
В с. Охлебининодля односельчан прошло новогоднее представление «Пошла Марфушенька в лес счастье свое искать» и у Дедушки Мороза желание свое исполнить. А тут откуда ни возьмись … Санта Клаус на оленях! А следом и Дедушка Мороз со Снегурочкой и Снеговиком. И такое тут началось…. Соревнования устроили, конкурсы. Было очень весело.
Дед Мороз и Снегурочка не пропустили и с. Казаяк. Новогодний снегоход прошествовал по улицам села с праздничными поздравлениями. Дети и взрослые встречали дедушку Мороза и Снегурочку с большой радостью. Рассказывали стихи, пели песни. И за это получали сладкие призы.
В Кудеевский СМФК прошла эстафета для детей “По следам Деда Мороза”. Участники соревновались в ловкости, быстроте, и сообразительности. Все дети получили много праздничного настроения сладкие призы и подарки.
В Балтийском СМФК прошла игровая программа «Елка желаний». Сказочные эстафеты, загадки, подвижные игры, стихи, музыкальные паузы, викторина. А еще организаторы подготовили новогоднее представление для детей “Приключения Маши”, где ребят встретили театрализованное праздничное представление с Маша, Медведь, Дед Мороз, бабушка Зима, вредная Простуда. Красочные костюмы, весёлая музыка и интересный сюжет создали незабываемую атмосферу настоящего новогоднего праздника. Ребята водили хороводы со сказочными персонажами. Все желающие смогли рассказать дедушке Морозу стихотворения и получили конфеты.
#рдкиглино #иглинскийрайон #башкортостан #иглинордк
https://vk.com/album-66244110_282269365