Главная / Новости / В преддверии празднования праздника День Победы жители Иглинского района участвуют во Всероссийской акции "Поем двором" и исполняют песни военных лет.

В преддверии празднования праздника День Победы жители Иглинского района участвуют во Всероссийской акции “Поем двором” и исполняют песни военных лет.

Совсем скоро мы будем отмечать 76-летие Великой Победы – Великий праздник для нашей страны.
Для всех жителей России и стран бывшего Союза одним из самых важных праздников является День Победы. Его отмечают все, независимо от возраста и социального статуса. К счастью, многие не знают ужасов войны, тех лишений и бед, которые пришлось пережить людям, прошедших через кошмар военных лет. Но живущие ныне прекрасно понимают, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, достойно дошедших до славного дня. Песни — как люди: у каждой своя биография, своя судьба. Такие песни хочется петь вместе, они объединяют сердца, они понятны и близки каждому.
В преддверии празднования праздника День Победы жители Иглинского района участвуют во Всероссийской акции “Поем двором” и исполняют песни военных лет.
Мы можем сплотиться в память о наших предках в рамках Акции «Поём Двором», которая станет частичкой всероссийской народной акции «Окно Победы».
В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев. Необходимо сделать все, чтобы ветераны чувствовали нашу заботу и благодарность.
https://vk.com/album-66244110_279351829
#ВсероссийскаяакцияПоемдвором#РеспубликанскийЦентрНародногоТворчества #РЦНТ#МКРБ #Уфа#Иглинскийрайон#РДКИглино