Главная / Новости / В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в Республике Башкортостан проходит множество акций и флешмобов Районный Дом культуры с.Иглино принимает участие в онлайн-флешмоб «Не женская работа» или «Russian woman».

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в Республике Башкортостан проходит множество акций и флешмобов Районный Дом культуры с.Иглино принимает участие в онлайн-флешмоб «Не женская работа» или «Russian woman».

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в Республике Башкортостан проходит множество акций и флешмобов
Районный Дом культуры с.Иглино принимает участие в онлайн-флешмоб «Не женская работа» или «Russian woman».
Халимова Элина Фуатовна – инспектор по пропаганде Безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Иглинскому району, звание лейтенант.
Родилась Элина в 1990 году в г. Уфе, училась в Башкирском Лицее N48, окончила Уфимский политехнический техникум и Московский государственный индустриальный университет по специальности “Юрист”.
В 2008 году начала службу в Отделе вневедомственной охраны Орджоникидзевского района г. Уфа в должности милиционер, затем полицейский, помощник дежурного дежурной части того же подразделения.
В 2015 году ушла в декрет. Родила сына 😄 в 2018 году перевелась в ОМВД России по Иглинскому району на должность помощника оперативного дежурного дежурной части. С 1 марта 2019 года занимает должность инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Иглинскому району.
#НеЖенскаяРабота или #RussianWoman.
Показать интересные «не женские» профессии,
#ВамЛюбимые#8марта2022#НеЖенскаяРабота.