Главная / Новости / В преддверии празднования Дня матери Районный Дом культуры объявляет онлайн-конкурс на лучшее исполнение колыбельной на родном языке «Спи, моя радость, усни!».

В преддверии празднования Дня матери Районный Дом культуры объявляет онлайн-конкурс на лучшее исполнение колыбельной на родном языке «Спи, моя радость, усни!».

Мама – без преувеличения важнейшая фигура в жизни человека. Она дает нам самое важное – жизнь, учит, как по ней нужно идти, поддерживает в дороге, оберегает, всегда готова прийти на помощь. Мама – тот человек, который всегда будет с нами несмотря ни на что, будет любить и беречь своего ребенка. Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник – День матери. В преддверии празднования Дня матери Районный Дом культуры объявляет онлайн-конкурс на лучшее исполнение колыбельной на родном языке «Спи, моя радость, усни!». Для участия в конкурсе необходимо: национальный костюм, исполнение на языке народов проживающих в Российской Федерации. В конкурсе могут принять участие люди разных возрастов. Для участия в конкурсе необходимо отправить свою запись колыбельной песни на электронную почту rdkmetod@mail.ru. с пометкой «Спи, моя радость, усни!», до 17 ноября 2023 года.
Победители конкурса получат ценные призы и возможность выступить на праздничных мероприятиях, посвященных Дню матери.
Телефон для справок 83479521578 Разиля Рафисовна.
#РДКИглино #ИглинскийРайон #Спимоярадостьусни#РЦНТРБ #МКРБ