Главная / Новости / Солистка Дома культуры София Живновская приняла участие в Гала концерте чемпионов международного проекта фестивалей детского и юношеского творчества "Я МОГУ" по итогу 2022 года в городе Санкт-Петербурге.

Солистка Дома культуры София Живновская приняла участие в Гала концерте чемпионов международного проекта фестивалей детского и юношеского творчества “Я МОГУ” по итогу 2022 года в городе Санкт-Петербурге.

И вновь победа! Солистка Дома культуры София Живновская приняла участие в Гала концерте чемпионов международного проекта фестивалей детского и юношеского творчества “Я МОГУ” по итогу 2022 года в городе Санкт-Петербурге. София покорила звездное жюри и была удостоена высокими оценками, и в награду получила свой шанс выйти на сцену большого концертного зала «Октябрьский» за заветной статуэткой “ARTIS 2022”, а также была награждена дипломом “Лучшая певица сезона” и сертификатом на бесплатное участие в проекте в следующем сезоне.
Стоит отметить, что в соискании Премии «ARTIS-2022» приняли участие свыше 2500 участников. Они представляли 159 творческих делегаций из 106 населенных пунктов и 56 регионов России и Казахстана, Белоруссии. В этом фестивальном сезоне география проекта Премии охватила все 8 федеральных округов Российской Федерации, от Дальневосточного до Северо-Западного, что вновь подчеркивает престиж и масштабность этого грандиозного мероприятия!
Выступления проходили параллельно на четырех концертных площадках Санкт-Петербурга, а Торжественная церемония вручения, общая для всех номинаций, состоялась 5 декабря в Большом концертном зале «Октябрьский» в формате праздничного концерта в честь номинантов и лауреатов Премии.
#ARTIS2022 #конкурс #РДКИглино #ИглинскийРайон #РЦНТРБ #МКРБ