Главная / Новости / Праздничный концерт в честь празднования Дня медицинского работника состоялся 21 июня в районном Доме культуры с. Иглино.

Праздничный концерт в честь празднования Дня медицинского работника состоялся 21 июня в районном Доме культуры с. Иглино.

Праздничный концерт в честь празднования Дня медицинского работника состоялся 21 июня в районном Доме культуры с. Иглино.
День медицинского работника – один из значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. И было бы совершенно несправедливо отрицать титанический труд врачей, фельдшеров, работников среднего и младшего медицинского персонала, которые ежедневно борются за здоровье и жизнь больных людей.
Для всех сотрудников и ветеранов учреждений Иглинского здравоохранения прозвучали слова поздравления от главы Администрации муниципального района Иглинский район Гюзель Раисовны Насыровой, главного врача ЦРБ Радмира Амировича Саубанова, председателя первичной профсоюзной организации ЦРБ Светланы Викторовны Цупранковой. Лучших работников наградили грамотами и благодарственными письмами.
Главным подарком сотрудникам больницы от коллектива районного Дома культуры и школы танцев «Импульс» стал, конечно же, концерт наших творческих коллективов и солистов, которые дарили тепло своих сердец и прекрасные, душевные, всеми любимые песни.
Врачи – это герои нашего времени. Им сложно, но они в ответе за жизнь каждого жителя страны, они были на передовой в борьбе с коронавирусом. И все мы верили и верим в их профессионализм. Спасибо за все, что вы делаете для нас!
Желаем всем медицинским работникам сил, энергии, бодрости тела и духа, здоровья, успехов в работе!
https://vk.com/album-66244110_294000679
#деньмедика #рдкиглино #иглинскийрайон #башкортостан #иглинордк