Главная / Новости / Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. "Планета Детства", под таким названием прошел праздник для особенных детей Иглинского района в Доме культуры села Кудеевский.

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. “Планета Детства”, под таким названием прошел праздник для особенных детей Иглинского района в Доме культуры села Кудеевский.

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
“Планета Детства”, под таким названием прошел праздник для особенных детей Иглинского района в Доме культуры села Кудеевский.
Продумывая концепцию праздника, организаторы хотели, чтобы дети не только повеселились, но также смогли пообщаться, раскрыть свои творческие способности и это у них получилось.
При входе гостей встречали кукла Лол и Микки Маус с приглашением отправиться в путешествие по планете Детства. Ребята на выбор могли получить яркий разноцветный билет на любую станцию: «Акварельная», «Книжкин дом», «Читальная», «Пластилиновая», «Географическая», «Библиотечная», «Кукольная», «Музыкальная», «Виртуальная». Где они могли познакомиться с новой книгой, совершить виртуальное путешествие по планете Земля, создать куклу из обыкновенного носка, нарисовать картину и многое другое. Словом, на этом празднике каждый из ребят нашел для себя занятие по интересам. И завершился праздник детским концертом, подготовленный юными артистами села.
Дети получили не только подарки и призы, но и яркие, положительные эмоции от праздника и все они дружно решили, что на следующий год обязательно приедут на такой же веселый праздник.
#1июня2023 #РДКИглино #ИглиноРДК #Иглинскийрайон #КудеевскийСМФК #праздникдетства
https://vk.com/album-183771468_293491113