Главная / Новости / 8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Иглинского района стали праздничные мероприятия, которые прошли 6 и 7 марта в районном Доме культуры.
В фойе Дома культуры развернулась выставка-продажа саженцев уличных и домашних растений от организованного недавно районного общества цветоводов. Тут же учащиеся детской художественной школы рисовали портреты женщин. Для желающих – профессиональный массаж лица. На втором этаже развернулись выставки рукоделия и творчества, организованные общественной организацией «Серебряные волонтеры» и молодежным центром «Алпамыш». Волшебники из студии красоты «Кокетка» показали мастер-класс, как легко и просто сделать красивую прическу, легкий макияж. А также фотосессия с профессиональным фотографом Алсу. Студия моделей «Sweet models» продемонстрировали душегреечки от Дили Тапаковой.
Праздничный концерт состоял из самых красивых, романтичных и трогательных номеров. Танцевальные, вокальные, инструментальные, театрализованные постановки подарили женщинам в зале массу улыбок, а иногда и пробивали на слезу.
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
Благодарим за сотрудничество студию красоты «Кокетка» (ул. Горького 59А) 89639028646
Розалию (профессиональный массаж, депиляция (шугаринг,воск), SPA-процедуры, ламинирование ресниц) 89656434854
Фотографа Алсу Шамсутдинова 89870972646
Дилю Тапакову, ателье «Zhena__ezha» https://vk.com/zhena__ezhaportnoy
Районное общество цветоводов.
https://vk.com/album-66244110_291842097