Главная / Новости / 7 октября в Районном Доме культуры на мероприятие собрались люди старшего поколения, которые активно участвуют в культурной жизни.

7 октября в Районном Доме культуры на мероприятие собрались люди старшего поколения, которые активно участвуют в культурной жизни.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.
7 октября в Районном Доме культуры на мероприятие собрались люди старшего поколения, которые активно участвуют в культурной жизни. В программе вечера звучала музыка и песни прошлых лет, которые создали неповторимую праздничную атмосферу. Участники мероприятия пели и танцевали, принимали участие в конкурсах и викторинах, так же для участников мероприятия газетой Иглинские Вести был организован ростовой мишка.
Такие мероприятия востребованы для людей старшего поколения и пользуются большой популярностью. Ведь танцы – это бодрость, здоровье и долголетие. Танцевальный вечер показал, как много у наших участников положительного настроя и задора.