Главная / Новости / 19 февраля в спортивно-подростковом клубе «Алпамыш» с.Иглино состоялся форум «Актив 2021»., который собрал самую активную молодёжь района.

19 февраля в спортивно-подростковом клубе «Алпамыш» с.Иглино состоялся форум «Актив 2021»., который собрал самую активную молодёжь района.

19 февраля в спортивно-подростковом клубе «Алпамыш» с.Иглино состоялся форум «Актив 2021»., который собрал самую активную молодёжь района.
Мероприятие стало традиционным – оно проводится ежегодно, начиная с 2016 года. Цель – выявление социально активной, талантливой молодежи, повышение ее профессиональных и творческих компетенций, раскрытие потенциала молодых людей в интересах экономического, гражданского и культурного развития района.
Одним из спикеров форума выступил специалист по работе с молодежью Молодёжного проектного офиса Ильнур Юлдыбаев, который рассказал как воплотить свою идею в проект.
Участники получили возможность не только впитать в себя опыт экспертов, но и представить жюри собственные проекты.
Лучшие участники получили возможность доработать свои проекты совместно с экспертами Молодёжного проектного офиса и принять участие в республиканских и всероссийских проектных конкурсах.
Улу-Телякский сельский дом культуры представил проект “Созвездие Улу-Телякских талантов: назад в будущее”.
Целью проекта стало развитие самодеятельности с. Улу-Теляк. А именно помощь хореографическому коллективу “Созвездие” в создании народного костюма, для участия в народных праздниках, фестивалях и сабантуях.
Проект представленный Улу-Телякским СДК занял первое место.
Поздравляем! Желаем реализовать свои проекты.
#РДК#ИГЛИНСКИЙРАЙОН#ИГЛИНО#АКТИВ2021