Главная / Новости / 19-20 мая в Городском Дворце культуры города Мелеуз прошёл Межрегиональный фестиваль-конкурс стилизованной песни, музыки и танца «В глубинке».

19-20 мая в Городском Дворце культуры города Мелеуз прошёл Межрегиональный фестиваль-конкурс стилизованной песни, музыки и танца «В глубинке».

19-20 мая в Городском Дворце культуры города Мелеуз прошёл Межрегиональный фестиваль-конкурс стилизованной песни, музыки и танца «В глубинке». Этот масштабный праздник творческого единения собрал на одной сцене самобытных солистов-вокалистов и солистов-инструменталистов, вокальные и эстрадно-фольклорные ансамбли, хореографические, инструментальные и вокально-инструментальные коллективы из 22 районов и городов Республики Башкортостан и Челябинской области (около 600 участников).
Образцовый хореографический коллектив «Верея» (рук. Елена Киндеева) стал победителем в номинации «За духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения».
Поздравляем с победой! Желаем коллективу не останавливаться на достигнутом, всегда добиваться поставленных творческих целей и желаем успеха на вашем пути!!!
#вглубинке #вереяиглино #рдкиглино #иглинскийрайон #мкрб #рцнтрб #иглинордк