Главная / Новости / Внимание "МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ". В Иглинском районе продолжается патрулирование улиц и контроль за соблюдением «масочного режима». 15 июня дружинниками- добровольцами  МБУ Районный Дом культуры вели  профилактические рейды в общественных местах, парках, на детских площадках.  В ходе рейда жителям разъясняется о необходимости строгого соблюдения "масочного режима".

Внимание “МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ”. В Иглинском районе продолжается патрулирование улиц и контроль за соблюдением «масочного режима». 15 июня дружинниками- добровольцами  МБУ Районный Дом культуры вели  профилактические рейды в общественных местах, парках, на детских площадках.  В ходе рейда жителям разъясняется о необходимости строгого соблюдения “масочного режима”.

Внимание “МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ”.
В Иглинском районе продолжается патрулирование улиц и контроль за соблюдением «масочного режима».
15 июня дружинниками- добровольцами  МБУ Районный Дом культуры вели  профилактические рейды в общественных местах, парках, на детских площадках.  В ходе рейда жителям разъясняется о необходимости строгого соблюдения “масочного режима”.
Напоминаем, что в период сохранения режима «Повышенная готовность» в местах массового скопления, в общественном транспорте, на объектах торговли необходимо надевать маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию. Это необходимо для снижения рисков заражения и распространения коронавирусной инфекции.
Уважаемые Иглинцы! За отсутствие средств индивидуальной защиты предусмотрены штрафные санкции! Не забывайте, что массовые скопления людей всё ещё опасны! Берегите себя и своих близких!