Главная / Новости / В Башкортостане в 2020-2021 годах проходит Открытый республиканский конкурс «Образцовая башкирская семья». Конкурс организован в рамках Республиканского башкирского праздника «Етегән». От Иглинского района в конкурсе приняли участие семьи Нуреевых и Апсаликовых.

В Башкортостане в 2020-2021 годах проходит Открытый республиканский конкурс «Образцовая башкирская семья». Конкурс организован в рамках Республиканского башкирского праздника «Етегән». От Иглинского района в конкурсе приняли участие семьи Нуреевых и Апсаликовых.

В Башкортостане в 2020-2021 годах проходит Открытый республиканский конкурс «Образцовая башкирская семья». Конкурс организован в рамках Республиканского башкирского праздника «Етегән».
От Иглинского района в конкурсе приняли участие семьи Нуреевых и Апсаликовых. По итогам зонального тура открытого зонального конкурса семья Апсаликовых получила диплом 2 степени в номинации “Семейное мастерство”, а семья Нуреевых диплом 3 степени в номинации “Семейное творчество”.