Главная / Новости / Коронавирус стал самым опасным вызовом для человечества за последние годы. Начиная с  марта, в Иглинском районе ежедневно проходят профилактические мероприятия, участие в которых принимают добровольцы-дружинники  МБУ Районный Дом культуры.  Сегодня  25 июня  состоялся очередной рейд.

Коронавирус стал самым опасным вызовом для человечества за последние годы. Начиная с  марта, в Иглинском районе ежедневно проходят профилактические мероприятия, участие в которых принимают добровольцы-дружинники  МБУ Районный Дом культуры.  Сегодня  25 июня  состоялся очередной рейд.

Коронавирус стал самым опасным вызовом для человечества за последние годы.

Начиная с  марта, в Иглинском районе ежедневно проходят профилактические мероприятия, участие в которых принимают добровольцы-дружинники  МБУ Районный Дом культуры.

Сегодня  25 июня  состоялся очередной рейд.
На этот раз проверяющие побывали везде, где возможно массовое скопление людей, посетили парикмахерские, объекты розничной торговли и общественного питания. Они наблюдали, все ли необходимые меры предосторожности соблюдают жители, находясь на улице и в общественных местах. Стоит отметить, что большинство горожан осознаёт, что коронавирус несёт смертельную угрозу, и старается не подвергать себя опасности.
В очередной раз напоминаем, что COVID19 не щадит никого. Им могут заболеть абсолютно все, независимо от возраста и пола. Поэтому было бы разумно, если бы вы, уважаемые жители, не покидали сейчас свои дома и квартиры без острой необходимости. А те, кто ходит на работу, соблюдали все меры предосторожности, в том числе и масочный режим. Больше уделяйте внимания личной гигиене, регулярно обрабатывайте руки и поверхности антисептическими средствами. Если у вас появились первые подозрительные симптомы респираторного заболевания – вызовите врача на дом.
Не лишним будет сказать и то, что для людей старшего поколения в городе действует волонтёрский штаб. За помощью к добровольцам можно обратиться, позвонив в рабочее время по телефонам: 8 (347) 279-91-20, 8 (347) 286-58-27.