Главная / Новости / Как оказалось, рождение звезд - это не только астрономическое явление. Наши детские творческие коллективы - созвездие талантов разной величины.

Как оказалось, рождение звезд – это не только астрономическое явление. Наши детские творческие коллективы – созвездие талантов разной величины.

Как оказалось, рождение звезд – это не только астрономическое явление. Наши детские творческие коллективы – созвездие талантов разной величины. Одни уже открыли себя и потому их видят и знают многие, другие только начинают раскрываться, и пока менее заметны. Поэтому программа отчетного концерта «Зажигаем звезды!» является девизом всей творческой жизни коллективов районного Дома культуры. Каждый ребенок – это маленькая яркая звездочка, которая, вырастет в большую и талантливую звезду!
Каждый год творческие коллективы РДК проводят отчетный концерт, демонстрируя свою работу за год, несмотря на сложившуюся ситуацию в мире этот год не стал исключением, ребята два года ждали концерт, чтобы показать все, чему они научились! И мы признаём, что у них всё получилось!
Невероятные таланты под руководством Елены Конеевой, Артема Зайдуллина, Гульшат Ибатовой, Анфара Нурмухаметова, Арины Дунович устроили настоящее шоу для всех гостей. Образцовый хореографический коллектив «Step UP», образцовый театральный коллектив «Максимум», вокально – танцевальная студия «New star», юношеский вокально – инструментальный ансамбль «Black cristall», ансамбль народно танца «Рух» – это созвездие талантов разной величины!
Юные артисты на сцене продемонстрировали свое хореографическое, вокальное и театральное мастерство. Они показали красочные, профессиональные номера, и каждый номер имел свой смысл и неповторимую задумку. Яркие и многообразные сценические костюмы добавили очарования к мастерству участников коллективов. Новые танцы и песни, новые лица, новые открытия и таланты.
Концерт прошел на одном дыхании и подарил иглинцам много ярких, незабываемых впечатлений от встречи с талантливыми детьми.
https://vk.com/album-66244110_278658314