Главная / Новости / Дружинники-добровольцы МБУ Районный Дом культуры выходят на улицы села Иглино и следят за соблюдением режима самоизоляции . 30 апреля дружинники-добровольцы вышли на улицы села и использовав оборудованный транспорт организовали звуковое оповещение жителей чтобы они не выходили из дома и соблюдали режим самоизоляции.

Дружинники-добровольцы МБУ Районный Дом культуры выходят на улицы села Иглино и следят за соблюдением режима самоизоляции . 30 апреля дружинники-добровольцы вышли на улицы села и использовав оборудованный транспорт организовали звуковое оповещение жителей чтобы они не выходили из дома и соблюдали режим самоизоляции.

Дружинники-добровольцы МБУ Районный Дом культуры выходят на улицы села Иглино и следят за соблюдением режима самоизоляции .

30 апреля дружинники-добровольцы вышли на улицы села и использовав оборудованный транспорт организовали звуковое оповещение жителей чтобы они не выходили из дома и соблюдали режим самоизоляции.

 

Добровольцы разговаривают с нарушителям мягко, но убедительно. “Нужно ориентировать людей на мягкое аккуратное убеждение, но оно должно быть последовательным и результативным. Надо убедить людей, что это требование закона, и они могут нанести вред другим людям”.

Уважаемые жители Иглинского района, в условиях сложной эпедимиологической обстановки необходимо соблюдать введённые ограничения. Убедительно просим вас- оставайтесь дома.