Главная / Новости / Сегодня - ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств»! Приглашаем Вас в Литературную гостиную «Мы едины!»! Наша Литературная гостиная распахнула свои двери и рада приветствовать всех, кто собрался на нашей страничке.

Сегодня – ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств»! Приглашаем Вас в Литературную гостиную «Мы едины!»! Наша Литературная гостиная распахнула свои двери и рада приветствовать всех, кто собрался на нашей страничке.

Сегодня – ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств»!
Приглашаем Вас в Литературную гостиную «Мы едины!»!
Наша Литературная гостиная распахнула свои двери и рада приветствовать всех, кто собрался на нашей страничке. И мы отправляемся с вами в путешествие в прекрасный неразгаданный, таинственный мир словесного творчества.
Сегодня вы услышите стихи на языках народов, проживающих на территории Иглинского района. Башкортостан – многонациональный край, в котором проживают представители более 100 народов и последователи многочисленных религиозных традиций. Диалог культур, языков, религий, менталитетов стал своеобразной «визитной карточкой» республики не только на федеральном уровне, но и далеко за пределами страны.
Литературное творчество – это удивительная вещь. Оно заставляет нас по-новому смотреть на мир. Оно дает возможность выразить свои чувства, которые накопились в сердце, возвышает нас над миром повседневности, будничности, обогащая духовно. Помогает нам быть добрее, решительнее, нежнее, мужественнее. Это часть нашей жизни.
Итак, мы открываем двери в мир прекрасного, в мир литературы – мир прекрасного и увлекательного.
#ночьискусств2020#Искусствообъединяет#уфарцнтрб #мкрб #рдкиглино #башкортостан #иглинскийрайон #иглинордк #литературнаягостиная