Главная / Новости / Сотрудники культурно-досуговых учреждений Иглинского района с большим энтузиазмом относятся к общественно-полезному труду , 23 октября 2020 года , в "чистую пятницу", сотрудники КДУ и сотрудники Районного Дома культуры с.Иглино организованно вышли на традиционный субботник.

Сотрудники культурно-досуговых учреждений Иглинского района с большим энтузиазмом относятся к общественно-полезному труду , 23 октября 2020 года , в “чистую пятницу”, сотрудники КДУ и сотрудники Районного Дома культуры с.Иглино организованно вышли на традиционный субботник.

23 октября выдалась солнечная погода!
Осень в России традиционное время субботников. По всем городам и районам Республики Башкортостан проходят мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков, скверов и жилых кварталов, а так же учреждений культуры.
Сотрудники культурно-досуговых учреждений Иглинского района с большим энтузиазмом относятся к общественно-полезному труду , 23 октября 2020 года , в “чистую пятницу”, сотрудники КДУ и сотрудники Районного Дома культуры с.Иглино организованно вышли на традиционный субботник. Вооружившись хозяйственными инструментами и мешками, привели в порядок клумбы и убрали мусор и грязь с прилегающей территории. Провели уборку помещений с применением дезинфицирующих средств вирулицидного действия, уделили особое внимание дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил, контактных поверхностей (столов и стульев работников, оргтехники), мест общего пользования ( туалетных комнат, комнаты и оборудования для кружковых занятий).
«Субботники это наша традиция. Это прекрасный повод не только сделать наш район чище, но и провести время на свежем воздухе с пользой. https://vk.com/album-66244110_275542319
#Чистаяпятница#УфаМКРБРЦНТ#Иглинскийрайон#РайонныйДомкультуры.