Главная / Новости / Так, как 2020 год объявлен в Республике Башкортостан "Годом эстетики населённых пунктов..." реализация мероприятий по этому году продолжаются. Сотрудники КДУ Иглинского района, тоже вносят весомый вклад в это дело, чтобы наш район стал чище и краше. Очередной день чистоты в этот раз прошел 24 июля.

Так, как 2020 год объявлен в Республике Башкортостан “Годом эстетики населённых пунктов…” реализация мероприятий по этому году продолжаются. Сотрудники КДУ Иглинского района, тоже вносят весомый вклад в это дело, чтобы наш район стал чище и краше. Очередной день чистоты в этот раз прошел 24 июля.

Так, как 2020 год объявлен в Республике Башкортостан “Годом эстетики населённых пунктов…” реализация мероприятий по этому году продолжаются. Сотрудники КДУ Иглинского района, тоже вносят весомый вклад в это дело, чтобы наш район стал чище и краше.

Очередной день чистоты в этот раз прошел 24 июля. С каждым днем наш район становится все чище. Все это благодаря дням чистоты, которые проводятся в Иглинском районе с апреля месяца. Каждую пятницу сотрудники организаций и предприятий, а так же неравнодушные жители Иглинского района, выходят на субботник и наводят чистоту.

Сотрудники КДУ Иглинского района также присоединились к акции «Чистая пятница» и каждую неделю наводят порядок.

В такую погоду день чистоты  проходил  внутри зданий. Вытирали пыль, мыли окна, поливали и пересаживали цветы, а также проводили косметический ремонт помещений.

#ДеньЧистоты #ГодЭстетикиНаселенныхПунктов #Иглинскийрайон