Главная / Новости / 13 августа, в парке Елены Иглиной прошли спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника.

13 августа, в парке Елены Иглиной прошли спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника.

13 августа, в парке Елены Иглиной прошли спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника. В торжествах участвовали все, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физкультуры, тренеры, волонтеры, люди, которые ведут здоровый образ жизни.
Праздник начался с соревнований по волейболу, футболу и стритболу среди команд района. Также проходила регистрация на сдачу нормативов ГТО. После общей разминки с профессиональным тренером фитнес-клуба “Unikor Фитнес” Анной Цветковой участники перешли к испытаниям. Кроме сдачи нормативов ГТО (бег, прыжки в длину, отжимания, растяжка), были организованы спортивные командные квесты, турниры по шахматам и шашкам, веселые игры для детей.
Праздник продолжился флешмобом, розыгрышем призов от “Unikor Фитнес” и “33 сантиметра” и награждением победителей. Прекрасным дополнением к спортивному празднику стала концертная программа участников художественной самодеятельности Районного Дома культуры.
Праздник продолжался в течение нескольких часов. По итогам соревнований вручены грамоты, медали и кубки как за командные, так и личные зачеты.
#рдкиглино #рцнтрб #мкрб #иглинскийрайон #РДКИглино #ДеньФизкультурника