Главная / Без рубрики / 2 апреля по улицам двигался специализированный оборудованный автотранспорт, который напоминал о самоизоляции и других рекомендациях.

2 апреля по улицам двигался специализированный оборудованный автотранспорт, который напоминал о самоизоляции и других рекомендациях.

Жителям Иглинского района напоми

нают о том, что нужно сидеть дома в период распространения коронавируса, с помощью громкоговорителей. По улицам двигается специализированный оборудованный автотранспорт, который напоминает о самоизоляции и других рекомендациях.
«Граждане! В Иглинском районе сохраняется угроза распространения коронавирусной инфекции. Чтобы избежать болезни, необходима самоизоляция. За нарушение режима самоизоляции предусмотрена административная ответственность. Проявите сознательность. Не посещайте общественные места. Ограничьте контакты с другими людьми. Помните: от вас зависят здоровье и жизнь ваших близких. Оставайтесь дома».
Пожалуйста, относитесь серьезно к этой информации. Чтобы не заразиться, необходимо стараться оставаться дома, без крайней необходимости не выходить на улицу, не посещать людные места и на время отказаться от прогулок и встреч. Это в первую очередь в интересах вашего здоровья».