Главная / Информация / Методический отдел / Филиалы

Филиалы

Список филиалов муниципального бюджетного учреждения районный дом культуры муниципального района Иглинский Район РБ на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в 2019 году

№/№ Название филиала Адрес расположения Ф.И.О. ответственного за сбор и вывозку ТКО (телефон) Площадь м2 Количество сотрудников Посадочные места Количество контейнеров и их объем 0.75 м3 Периодичность вывоза мусора Объем отходов за год
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Акбердинский СДК с.Акбердино ул. Центральная 12 Сафин Фаузи Хасанович

тел.89631357927

284 2 170 1    
2 Алаторский СДК с. Алаторка ул.Интернациональная 13 Мисюля Светлана Сергеевна тел.89173650310 520 2 300 1    
3 Ауструмский СДК с. Ауструм ул. Школьная 2 Вавилкина Елена Генадьевна тел.89050040887 132 2 45 1    
4 Балажинский СК д.Балажи ул. Центральная 20 180 60 1    
5 Балтийский СДК с. Балтика ул. Центральная45 Еремеева Екатерина Михайловна тел.89371593538 551 4 220 1    
6 Буденовский СДК д.Буденновский ул. Мира 12 Лукша Залифа Загировна тел. 89603944239 247 2 170 1    
7 Ивано-Казанский СДК с. Ивано-Казанка ул. Центральная 17 Лукьянова Галина Петровна тел. 89874947208 125 2 135 1    
8 Казаякский СДК с.Казаяк ул. Советская д.6а Боготенкова Ляля Александровна тел.89659288159 175 1 100 1    
9 Калтымановский СДК с.Калтыманово ул. Школьная 2 Дзедатайс Татьяна Федоровна тел.89173530932 650 2 200 1    
10 Кальтовский СДК д.Кальтовка ул Парковая д.20 Кунафина Татьяна Алексеевна тел.89649550652 143 2 100 1    
11 Карамалинский СДК д.Карамалы ул. Центральная 12 Шарафутдинова Назира Фарраховна тел. 89875830085 151 5 90 1    
12 Красно-Восходский СДК с. Красный Восход ул. Молодежная 41 Боготенков Николай Геннадьевич тел. 89170465022 250 2 100 1    
13 Кудеевский СДК с. Кудеевка ул. Пушкина 2 Хлебникова Ольга Николаевна тел. 89174328993 800,7 2 150 1    
14 Лемезинский СДК с. Нижние Лемезы ул. Центральная 39 Хасанова Газима Магафуровна тел. 89870265921 277 6 150 1    
15 Ленинский СК д.Ленинский ул. Парковая 24 Рахматуллина Елена Николаевна

тел. 89373244511

104,9 2 120 1    
16 Майский СДК с. Майск ул. Центральная 22 Фазлетдинова Елена Анатольевна

тел.89867084205

64 1 40 1    
17 Минзитаровский СДК с. Минзитарово ул. Центральная 50 Шамсутдинова Фагиля Магафуровна 562 5 220 1    
18 Надеждинский СДК с.Надеждино ул. Центральная 8 Яшникова Елена Владимировна тел. 89051805459 80 1 50 1    
19 Охлебиненский СДК с.Охлебинено ул. Советская 1 Наумова Татьяна Александровна

тел. 89174460800

210 2 70 1    
20 Покровский СДК д. Покровка ул. Школьная 32 Гребнева Альбина Радиковна

тел. 89874946075

269 1 150 1    
21 Покровский СК д.Фрунзе ул. Васильское 27/1 Касьянов Александр Леонидович

тел.89174910846

200 1 100 1    
22 Пушкинский СК д. Пушкинское ул. Горского 23 Саетгалеева Светлана Башировна

тел.89174623383

300 1 200 1    
23 Расмекеевский СК д. Расмикеево ул.Симская 22 Ибрагимова Рушания Афтаховна

тел. 89173693852

160 1 30 1    
24 Салдыбашевский СК с. Михайловка ул. Заречная 27   96,6   80 1    
25 Сергеевский СК д. Чкаловский ул. Цветочная 30 Якутчик Татьяна Григорьевна

тел.89603857587

191 1 200 1    
26 Старо-Юрмашевский СК д. Старый Юрмаш ул. Центральная 15\1 Кабирова Линара Маратовна

89378384953

96 1 90 1    
27 Субакаевский СК д.Субакаево ул. Родниковая 42 Ахматвалеева Айгуль Ягофаровна

тел.89603892160

167 1 70 1    
28 Тавтимановский СДК с. Тавтиманово ул. Крупская 36 Васильева Ольга Николаевна

тел.89033100310

461,5 3 170 1    
29 Тауский СК с.Тау ул. Родниковая 45 Валиахметова Гульчачак Мухаматнуровна

тел. 89613553791

110 1 80 1    
30 Тикеевский СК д. Тикеево ул. Главная 58 Халиуллина Нурсина Магафуровна

тел. 89373002611

285 1 60 1    
31 Турбаслинский СДК с. Турбаслы ул. Центральная 40/1 Фазлутдинова Гузель Ягофаровна

тел.89608031676

219 2 150 1    
32 Уктеевский СДК д. Уктеево ул. Центральная 24 Шакирова Ленара Алмировна

тел.89273173447

305 2 100 1    
33 Улу-Карамалинский СК д. Улу-Карамалы ул. Пчеловодов 45 Исмагилова Ильвира Киньябузовна

тел. 89191463659

63,4 1 60 1    
34 Улу-Телякский СДК с. Улу-Теляк ул.Комунистическая 12 Каримова Альфия Салимовна 560 3 150 1    
35 Урманский СКЦ с.Урман ул. Калинина 4 Нигмадьянова Юлия Генадьевна   3 150 1    
36 Урундийский СК д.Урунда ул. Центральная 7 Ахметзянова Мунира Нуфатовна

тел. 89824122872

216 1 100 1    
37 Чуваш-Кубовский СДК с. Чуваш-Кубово ул .Пл. Октября 32 Федоров Петр Васильевич 313 4 200 1    
38 МБУ РДК с. Иглино ул. Свердлова15 Валеев Урал Султанович

тел. 89050024070

1250 34 250 2    

 

 

Директор МБУ РДК                                                                                                                                И.Х. Хасанов